logo

ЛДПР на Камчатке: Поможем детям собраться в школу!

img Дата
05.08.2025
img Просмотров
29
img Поделиться
регионы Камчатский край помощь школьникам

Сегодня в штабе Камчатского регионального отделения ЛДПР состоялось собрание координаторов местных отделений по важному поводу: помощь семьям с детьми в подготовке к школе

Самая актуальная проблема сегодняшнего дня для семей с детьми – подготовка к школе. Кроме того, остаётся насущной и ситуация с доступностью детского отдыха: лето продолжается. Именно эти вопросы обсудили партийцы на совещании и решили: главный приоритет на ближайший месяц – помочь камчатским семьям в подготовке к школе и доступности детского отдыха.

«Мы усиливаем нашу работу на местах. Главный критерий нашей деятельности – реальная помощь жителям Камчатки. Больше внимания уделим дворовым встречам, открытым разговорам и массовым мероприятиям, чтобы оперативно реагировать на нужды жителей края», - прокомментировал собрание координатор Камчатского регионального отделения партии, руководитель фракции ЛДПР в Заксобрании Камчатки Валерий Калашников.

Видим, что активность наших местных отделений растет, и будем всячески поддерживать эти инициативы. Наша общая задача – сделать жизнь в крае лучше, заключил депутат.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять