Дачные хлопоты под контролем: активисты ЛДПР помогают ветеранам готовить огороды
После майских праздников партийцы продолжают поддерживать старшее поколение на их приусадебных участках
Майские праздники позади, но время добрых дел для активистов Петропавловск-Камчатского отделения ЛДПР не заканчивается. Пока стоит солнечная и тёплая погода, партийцы вышли на дачные участки, чтобы помочь ветеранам труда справиться с весенними хлопотами.
Посадочный сезон — ответственная пора для всех огородников, но пожилым людям справляться с физической работой всё тяжелее. Помочь вскопать грядки, убрать прошлогоднюю листву и траву, подготовить землю к посадкам — с такой просьбой ветераны нередко обращаются к активистам ЛДПР.
«Помощь старшему поколению — это не разовая акция к праздникам, а наша постоянная работа», — отмечают партийцы.
Активисты не ограничиваются одноразовыми выездами. В планах — сопровождение всего сезона: от посадки до сбора урожая. Кроме того, ЛДПР продолжает раздачу семян в рамках проекта «Грядка ЛДПР», который уже получил положительные отклики у камчатских дачников.
«Бери пример с ЛДПР!» — призывают партийцы всех, кто может поддержать старшее поколение.


































