logo

ЛДПР на Камчатке чествует доноров

Активисты Камчатского регионального отделения ЛДПР регулярно участвуют в акции #Ядонор41
img Дата
20.04.2026
img Время чтения
1 минута
img Просмотров
15
img Поделиться
регионы Камчатский край #Ядонор41

20 апреля в России отмечается Национальный день донора. В эту дату координатор Камчатского регионального отделения ЛДПР Валерий Калашников посетил Краевую станцию переливания крови в Петропавловске-Камчатском и принял участие в донорской акции, сдав кровь. В этот же день на станцию пришёл и активист ЛДПР из Вилючинска Александр Трусевский, для которого донация стала уже 29-й по счёту. Таким образом партийцы личным примером подтвердили, что поддержка донорства для ЛДПР — осознанная позиция.

ЛДПР последовательно выступает за расширение мер поддержки доноров. Партия предлагает ввести бесплатный проезд в общественном транспорте для почётных доноров, компенсировать 50% расходов на оплату коммунальных услуг, а также разработать новые меры социальной защиты для тех, кто регулярно сдаёт кровь. Каждый миллилитр крови — это чей-то шанс на жизнь, и ЛДПР благодарит всех участников донорского движения за их благородный труд.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять