
На собрании Елизовского местного отделения ЛДПР в члены партии приняли известного на Камчатке столяра-краснодеревщика Евгения Малкова. В честь этого события мастер подарил коллегам по партии нарды собственной работы с портретом Основателя ЛДПР Владимира Жириновского
Евгений Малков родился и вырос на Камчатке. Педагог по образованию, одним из главных увлечений в жизни он выбрал резьбу по дереву, работу с пластиком и эпоксидной смолой, изготовление эксклюзивных сувениров и мебели из массива дерева по индивидуальным заказам. По словам мастера, он долго присматривался к партии, в рядах которой были его знакомые и друзья. Определившись, месяцем ранее Евгений Геннадьевич написал заявление в партию и приложил к нему удивительный сувенир: эмблему ЛДПР в цвете, вырезанную из дерева.
А на вручение партбилета новый партиец пришёл с другой работой: деревянными нардами с портретом Владимира Жириновского и фишками, на каждой из которых вырезаны буквы ЛДПР. Известно, что Владимир Вольфович очень любил эту игру, и ему не раз дарили нарды индивидуального изготовления. А сегодня в память об Основателе партии такие нарды будут в Елизовском отделении партии.
Коллеги приняли подарок с восторгом. «Спасибо за такую шикарную работу!» - поблагодарила соратника по партии помощница депутата ЛДПР в Заксобрании Камчатского края Светлана Лебедева.
Евгений Малков уже активно включился в партийную деятельность.