ЛДПР на Камчатке поддерживает предпринимателей малого и среднего бизнеса

В рамках поддержки малого и среднего предпринимательства Камчатское региональное отделение ЛДПР провело встречу с представителями Центра «Мой бизнес»

«Мы поддерживаем людей, которые вносят вклад в благополучие нашего региона, и немалый вклад в это благое дело вносит малый и средний бизнес», - подчеркнул руководитель фракции ЛДПР в Заксобрании Камчатского края Валерий Калашников. И сегодня партийцы выяснили,  какие меры поддержки на самом деле доступны начинающим и действующим предпринимателям страны.

Выяснилось, что  центр «Мой бизнес» предлагает широкий спектр услуг, от рекламы и продвижения фирменного стиля новых предпринимателей до правовой поддержки, обучения и участия в различных конкурсах.

«Словом, камчатский бизнес – это для вас. Если вам нужна помощь или консультация, обращайтесь в ЛДПР! Мы всегда готовы поддержать камчатский бизнес», - заключил парламентарий.

@smilemakc © 2020